Пятница, 29.03.2024, 11:51
Сайт воспитателя Нестеровой Е.Г.
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные сайты
Федеральный институт педагогических измерений Министерство Образования и Науки РФ Министерство образования РК Инфоурок: http://infourok.ru/ ЗАВУЧ.инфо: zavuch.info Фестиваль педагогических идей Открытый урок
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта посещений
Главная » 2016 » Июнь » 2 » День защиты детей
09:41
День защиты детей

   Сегодня  мы  ходили на дружескую встречу с МЧС. Сам праздник проводили  сотрудники.  День прошел на отлично! Я запомню его на всю жизнь!  Но почему, вы спросите меня?

    Во-первых, на этой встречи была дружная веселая игра по станциям. Эти станции преподнесли  много сюрпризов. Например, станция «Самоделкин», на которой нам предложили что-нибудь смастерить, раскрасить или нарисовать. Наша команда  нарисовала плакат, который получился самым ярким из всех остальных рисунков. Вторая – «Турист». На ней надо пройти по бревну, проскакать по кочкам, пройти по двум параллельным верёвкам и пройти паутину. Третья станция –  «Спорт», на которой мы играли в футбол  и  перетягивали канат.  Из всех станций эта была самая подвижная. Ещё было много станций, но я рассказала только про те, которые мне запомнились больше всего.

  Во-вторых, одновременно с игрой каждый желающий мог  прокатиться на  квадроциклах. Я думаю, что это запомнилось всем, кто проехал на них! Бодрящий ветер дул в лицо, дорога была неровная, мы подпрыгивали на кочках.  Но это было здорово, захватывало дух!

   И, в-третьих, в самом конце  после закрытия мы запустили воздушные шарики в небо, загадали желание: еще раз придти на этот веселый дружный праздник!!!

   Я надеюсь, что всем понравился праздник, а мне он запомнился на всю жизнь и  хочу, что бы такую встречу устраивали каждый год !!! Спасибо сотрудникам МЧС!!!

                                                                                                                                                 Белла

 

Просмотров: 269 | Добавил: лена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода
    Гидрометцентр России