Федеральный институт педагогических измерений Министерство Образования и Науки РФ Министерство образования РК Инфоурок: http://infourok.ru/ ЗАВУЧ.инфо: zavuch.info Фестиваль педагогических идей Открытый урок

Карта посещений
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Наши будни
11:59
Наши будни

С 13 по 17 октября 2014 года прошла Х республиканская Спартакиада "Веселые старты" среди воспитанников государственных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Наша команда заняла 1 место в общем зачете. Наши ребята были первыми в легкой атлетике, футболе, шашках и девочки в стритболе . Самые  яркие и захватывающие матчи были на финале у девочек в стритболе и у мальчиков на футболе. Наши девочки играли с командой Чима. Борьба за мяч была напряженной, в начале выигрывали соперницы, но потом девочки собрали все свои силы, взяли себя в руки и вырвали победу у Чима. Сложнейшая игра у мальчиков в финале была с командой Ухтой. Все были настроены только на победу. Мальчики боролись, Ухта вела счет 4:2, оставалось две минуты. Эти две минуты решили все: Кирилл забил два гола, последний был на 45 секунде. И вот осталось совсем чуть - чуть, пенальти. И тут наши ребята не подвели. Это нельзя передать словами, это надо было видеть. Молодцы! Мы очень рады за них, мы гордимся нашими ребятами! Так держать!